Betriebsrat

administrativer Vertrag

Grabner, Angelika OAR.

Grabner, Angelika

angelika.grabner@bruckneruni.at
T +43 732 701000 630

Betriebsrat
4040 Linz, Hagenstraße 57

Mitglied

Drucker, Agnes Mag. MSc.

Drucker, Agnes

agnes.drucker@bruckneruni.at
T +43 732 701000 352

Betriebsrat
4040 Linz, Hagenstraße 57

Girlinger, Norbert Prof.

Girlinger, Norbert

www.norbertgirlinger.at

n.girlinger@bruckneruni.at
M +43-664-4509974

Betriebsrat
4040 Linz, Hagenstraße 57

Lehner, Jörg

Lehner, Jörg

joerg.lehner@bruckneruni.at
T +43 732 701000 332

Betriebsrat
4040 Linz, Hagenstraße 57

Schneider-Klimpfinger, Heidemarie Mag.

Schneider-Klimpfinger, Heidemarie

h.schneider@bruckneruni.at

Sprechstunde: n.V.

Betriebsrat
4040 Linz, Hagenstraße 57

Ersatzmitglied

Dallinger, Michael

m.dallinger@bruckneruni.at
M 06991-956 46 88

Sprechstunde: nach Vereinbarung

Betriebsrat
4040 Linz, Hagenstraße 57

Dömötör, Johanna Univ.Prof. Dipl.-Mus.

Dömötör, Johanna

www.johannadomotor.com

j.doemoetoer@bruckneruni.at

Betriebsrat
4040 Linz, Hagenstraße 57

Jungwirth, Wolfgang Prof.

Jungwirth, Wolfgang

www.kammertriolinzwien.com

w.jungwirth@bruckneruni.at
M 0664/ 593 61 62

Lebenslauf

Betriebsrat
4040 Linz, Hagenstraße 57

Körber, Till Alexander Ao.Univ.Prof. Mag.

Körber, Till Alexander

till-alexander-koerber.at

t.koerber@bruckneruni.at

Sprechstunde: nach persönlicher Vereinbarung

Betriebsrat
4040 Linz, Hagenstraße 57

Manz, Christiane

Manz, Christiane

c.manz@bruckneruni.at

Betriebsrat
4040 Linz, Hagenstraße 57

Stellvertretung

Tavernaro, Peter Ao.Univ.Prof. Dipl.-Kult.Man. Mag.

Tavernaro, Peter

www.oboenrohre.at

p.tavernaro@bruckneruni.at
M 0650 3575342

Sprechstunde: Nach Vereinbarung

Lebenslauf

Betriebsrat
4040 Linz, Hagenstraße 57

Vorsitzende/r