Lehrende

Achrainer, Martin Mag.

Achrainer, Martin

www.martinachrainer.com

martin.achrainer@bruckneruni.at
M 0664/3689169

Musikpädagogik
4040 Linz, Hagenstraße 57

Aicher, Linda Univ.Prof. MMag. PhD.

Aicher, Linda

linda.aicher@bruckneruni.at

Sprechstunde: nach Vereinbarung

Lebenslauf

Musikpädagogik
4040 Linz, Hagenstraße 57

Baehr, Guido Univ.Doz.

Baehr, Guido

www.guido-baehr.de

guido.baehr@bruckneruni.at
M 0043/676/6681166

Sprechstunde: nach telefonischer Vereinbarung

Lebenslauf

Musikpädagogik
4040 Linz, Hagenstraße 57

Bruckner, Leonie Mag.

Bruckner, Leonie

leonie.bruckner@bruckneruni.at

Musikpädagogik
4040 Linz, Hagenstraße 57

Geroldinger, Karl

karl.geroldinger@bruckneruni.at

Musikpädagogik
4040 Linz, Hagenstraße 57

Hueber-Mascherbauer, Elisabeth Mag.

Hueber-Mascherbauer, Elisabeth

elisabeth.hueber-mascherbauer@bruckneruni.at
M 0699 10891790

Sprechstunde: 19.10.17 um 14 Uhr, 9.11.17 um 14 Uhr, 23.11.17 um 14 Uhr,14.12.17 um 14 Uhr

Musikpädagogik
4040 Linz, Hagenstraße 57

Karé-Roth, Marion

marion.kare-roth@bruckneruni.at

Musikpädagogik
4040 Linz, Hagenstraße 57

Kellner, Alfred Mag. PhD.

Kellner, Alfred

alfred.kellner@bruckneruni.at

Musikpädagogik
4040 Linz, Hagenstraße 57

Knoll, Katharina Blanka Mag. B.A.

Knoll, Katharina Blanka

www.diepiloten.at

katharina.knoll@bruckneruni.at

Musikpädagogik
4040 Linz, Hagenstraße 57

Kroboth-Kolasch, Martina B.A. M.A.

Kroboth-Kolasch, Martina

m.kroboth@bruckneruni.at

Sprechstunde: nach Vereinbarung

Musikpädagogik
4040 Linz, Hagenstraße 57

Linecker, Petra

Linecker, Petra

www.petralinecker.com

petra.linecker@bruckneruni.at
M 0650/5407104

Musikpädagogik
4040 Linz, Hagenstraße 57

Meyer, Frauke Diplomregisseurin

Meyer, Frauke

frauke.meyer@bruckneruni.at

Musikpädagogik
4040 Linz, Hagenstraße 57

Riveiro Holgado, Leonardo

Riveiro Holgado, Leonardo

leonardo.riveiroholgado@bruckneruni.at

Musikpädagogik
4040 Linz, Hagenstraße 57

Schinnerl, Dagmar Elisabeth M.A.

Schinnerl, Dagmar Elisabeth

www.dagmarschinnerl.info

dagmar.schinnerl@bruckneruni.at

Musikpädagogik
4040 Linz, Hagenstraße 57

Ulm-Aram, Michaela M.A.

Ulm-Aram, Michaela

michaela.ulm-aram@bruckneruni.at

Sprechstunde: Sprechstunde n.Ü.

Musikpädagogik
4040 Linz, Hagenstraße 57

Vaught, Michaela B.A. B.A. BEd

Vaught, Michaela

www.diepiloten.at

michaela.vaught@bruckneruni.at

Musikpädagogik
4040 Linz, Hagenstraße 57

Weiß, Sebastian B.A.

Weiß, Sebastian

sebastian.weiss@bruckneruni.at

Lebenslauf

Musikpädagogik
4040 Linz, Hagenstraße 57

Westlake-Klein, Valerie Univ.Prof. M.Phil.

Westlake-Klein, Valerie

www.valerieklein.at

valerie.westlake-klein@bruckneruni.at

Sprechstunde: nach Vereinbarung

Musikpädagogik
4040 Linz, Hagenstraße 57

Wimmer, Constanze Univ.Prof. Mag. Dr.

Wimmer, Constanze

constanze.wimmer@bruckneruni.at
T +43 732 701000 232, 491

Sprechstunde: nach persönlicher Vereinbarung per e-mail

Lebenslauf

Musikpädagogik
4040 Linz, Hagenstraße 57

Wirsching, Reinhold

reinhold.wirsching@bruckneruni.at

Musikpädagogik
4040 Linz, Hagenstraße 57

Wögerer, Martin Dipl.Ing.

Wögerer, Martin

martin.woegerer@bruckneruni.at
M 0664 3083301

Musikpädagogik
4040 Linz, Hagenstraße 57

Wüstehube, Bianka Ao.Univ.Prof.

Wüstehube, Bianka

bianka.wuestehube@bruckneruni.at

Sprechstunde: Nach pers. Vereinbarung per Mail

Lebenslauf

Musikpädagogik
4040 Linz, Hagenstraße 57