Lehrende

Aichinger, Elfriede

www.elfi-aichinger.com

elfriede.aichinger@bruckneruni.at

Jazz und improvisierte Musik
4040 Linz, Hagenstraße 57

Boudreaux, Jeffrey

Boudreaux, Jeffrey

jeffrey.boudreaux@bruckneruni.at
M 0033-6-16799122

Lebenslauf

Jazz und improvisierte Musik
4040 Linz, Hagenstraße 57

Bramböck, Florian Mag.

Bramböck, Florian

www.florianbramboeck.com

florian.bramboeck@bruckneruni.at
M 0043-650-2434792

Jazz und improvisierte Musik
4040 Linz, Hagenstraße 57

Dudli, Joris

Dudli, Joris

www.jorisdudli.com

joris.dudli@bruckneruni.at

Jazz und improvisierte Musik
4040 Linz, Hagenstraße 57

Heginger, Agnes Mag.

Heginger, Agnes

www.agnesheginger.com

agnes.heginger@bruckneruni.at
M 00436644856575

Jazz und improvisierte Musik
4040 Linz, Hagenstraße 57

Herbert, Peter Univ.Doz.

Herbert, Peter

www.azizamusic.com

peter.herbert@bruckneruni.at
M +33688078635 +436504853421

Sprechstunde: nach Vereinbarung

Jazz und improvisierte Musik
4040 Linz, Hagenstraße 57

Kronreif, Christian B.A.

Kronreif, Christian

christian.kronreif@bruckneruni.at

Jazz und improvisierte Musik
4040 Linz, Hagenstraße 57

Maaß, Stephan

Maaß, Stephan

www.maassmusic.com

stephan.maass@bruckneruni.at
M +49-151-61220126

Sprechstunde: nach Vereinbarung

Jazz und improvisierte Musik
4040 Linz, Hagenstraße 57

Mühlbacher, Christian

Mühlbacher, Christian

www.christianmuehlbacher.com

christian.muehlbacher@bruckneruni.at

Jazz und improvisierte Musik
4040 Linz, Hagenstraße 57

Muthspiel, Christian

www.christianmuthspiel.com

christian.muthspiel@bruckneruni.at
M 0664 2113891

Jazz und improvisierte Musik
4040 Linz, Hagenstraße 57

O'Mara, Peter Ao.Univ.Prof.

O'Mara, Peter

www.peteromara.com

peter.omara@bruckneruni.at

Lebenslauf

Jazz und improvisierte Musik
4040 Linz, Hagenstraße 57

Pecenko, Dejan Ao.Univ.Prof.

Pecenko, Dejan

dejan pecenko - www.youtube.com

dejan.pecenko@bruckneruni.at
M 0043 664 350 70 96

Sprechstunde: n.V.

Lebenslauf

Jazz und improvisierte Musik
4040 Linz, Hagenstraße 57

Pirker, Herbert

herbert.pirker@bruckneruni.at

Jazz und improvisierte Musik
4040 Linz, Hagenstraße 57

Pockfuß, Robert M.A.

robert.pockfuss@bruckneruni.at

Jazz und improvisierte Musik
4040 Linz, Hagenstraße 57

Radovan-Coulter, Christian

Radovan-Coulter, Christian

www.christianradovan.com

christian.radovan-coulter@bruckneruni.at
M 004369911695652

Jazz und improvisierte Musik
4040 Linz, Hagenstraße 57

Schönleitner, Helmut

Schönleitner, Helmut

helmut.schoenleitner@bruckneruni.at

Sprechstunde: Di. oder Mi. nach Vereinbarung

Lebenslauf

Jazz und improvisierte Musik
4040 Linz, Hagenstraße 57

Schreiber, Andreas

andreas.schreiber@bruckneruni.at
M 00436603717059

Jazz und improvisierte Musik
4040 Linz, Hagenstraße 57

See, Andreas Mag.

andreas.see@bruckneruni.at

Jazz und improvisierte Musik
4040 Linz, Hagenstraße 57

Sokal, Harald Ao.Univ.Prof.

Sokal, Harald

http://www.harrysokal.com

harald.sokal@bruckneruni.at
M +436767037292

Sprechstunde: immer zu den Unterrichtszeiten

Lebenslauf

Jazz und improvisierte Musik
4040 Linz, Hagenstraße 57

Stepanik, Martin

Stepanik, Martin

www.lovelyrita.org

martin.stepanik@bruckneruni.at
T +43 732 701000 531

Sprechstunde: jeden Mittwoch zwischen 14h und 15.30h

Jazz und improvisierte Musik
4040 Linz, Hagenstraße 57

Tuscher, Peter

Tuscher, Peter

peter.tuscher@bruckneruni.at
M 0049 1795192616

Sprechstunde: n.v.

Jazz und improvisierte Musik
4040 Linz, Hagenstraße 57